Мяч массой 0,2 кг после удара, длящегося 0,002 с приобрела скорость 20 м/с. найдите средних силу удара

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 03:40
    0
    сила = масса * скорость / время = 0,2*20/0,002=2000 (Н)