Мяч массой 0.5 кг после удара, длящегося 0.02 с, приобретаем скорость 10 м/с. Найдите силу удара.

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 02:01
    0
    По 2 ому закону Ньютона F=mv/t=0.5*10/0.02=250 Н