Магнитный поток, пронизывающий замкнутый контур, равномерно возрастает с 4 мВб до 12 мВб за 4 мс. Какова индукция в контуре?

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 18:07
    0
    Ф=B/t

    B=Ф*t

    B = (12-4) * 10^ - 3 * 4 * 10^ - 3 = 32 * 10^ - 6 Тл