В инерциальной системе отсчета f сообщает телу массой m ускорение a. под действием какой силы в этой системе отсчета тело массой 3/m будет иметь ускорение 2 a?

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 02:06
    0
    F=ma. m=F/a. 3m=F/2a. F=6

    а это задание егэ