5. Электрический ток течет по двум последовательно соединенным проводникам разного сечения S1 и S2 (S1 > S2). Силы и плотности токов в этих проводниках

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 01:09
    0
    I=I1=I2

    I=U/R=U*S/pL

    I1=U*S1/pL

    I2=U*S2/pL

    J (плотность тока) = I/S

    J1=I1/S1

    J2=I2/S2