На коробке с конфетами указана масса конфет равна 250 грамм. Каков вес конфет в коробке? Коэффициент G принять равным за 10 h/кг.

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 16:09
    0
    M=0,25 кг P - ?

    P=m*g=0,25*10 = 2,5 Н