На коробке с конфетами указана масса конфет m = 250 г. Каков вес конфет в коробке? Коэффициент g принять равным 10 H/кг

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 08:05
    0
    M = 250 г = 0, 25 кг, g = 10 H/кг. Р-? Р = mg.

    P=0,25*10=2,5 Н.