Бригада из 15 человек отштукатурили стену здания за 10 дней. За сколько дней выполнят эту же работу бригада из 5 человек?

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 04:53
    0
    15*10=150 - за сколько дней 1 работник

    150:5=30-за сколько дней 5 работников