Какой вес имеет вода объемом 3 дм (3) ?

Рабочий масса которого 70 кг держит груз массой 40 кг с какой силой он давит на землю?

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 04:29
    0
    1) 3 дм=30 кг*9,8 Н/кг=294 Н

    2) 70+40=110 кг*9,8 Н/кг=1078 Н