омобиль время разгона 3,4 с скорость после разгона 100 км/ч найти ускорение и пройденный путь

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 12:32
    0
    100 = 100*1000/3600=1000/36=250/9

    a=v/t=250 / (9*3,4) ~8,17 м/c^2

    s=at^2/2=47,22 м