определите силу тока при коротком замыкании элемента, если он подключен к источнику ЭДС 1,1 Вольт с силой тока 0,5 Ампер, R=20 м. Найти r

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 21:26
    0
    I=e / R+r

    r=e/I - R. r=-17,8