в идеальной тепловой машине за счет каждого килоджоуля энергии, получаемой от нагревателя, совершается работа 300 дж. определить кпд машины и температуру нагревателя, если температура холодильника

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 13:11
    0
    КПД = A/Q=0.3*100%=30%
  2. 28 декабря, 14:18
    0
    кпд=A/Q=0.3*100%=30%