парашютист, совершающий затяжной прыжок, пролетел в свободном падении до раскрытия парашюта 25 с. Какое расстояние он при этом пролетел и каково его скорость в момент раскрытия парашюта?

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 22:31
    -1
    не коректное условие. не хватает данных
  2. 18 апреля, 23:00
    -1
    H = g*t^2/2 = 10 * 625 / 2 = 3125 м

    V = g * t = 250 м/с

    Надеюсь помог =)