Начав торможение с ускорением 0,5 м/с в квадрате, поезд прошел до остановки 255 м. Определите время торможения

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 21:00
    0
    V²=2as=2*0.5*255=255 м

    v=16 м/с

    v=at

    t=v/a=16/0.5=32 c