Начав торможение с ускорением 0,5 метров секунду поезд прошел до остановки 225 метров Определите Время торможения

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 01:51
    0
    A=0.5

    s=225

    t-?

    t=под корнем 2*s/a=2*225/0.5=30c