Начав торможение с ускорением 0.5 м/с (в квадрате) поезд прошел до остановки 225 м. какова была его скорость перед началом торможения

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 06:31
    0
    S=V0^2/2*a

    V0=sqrt (2*s/a) = sqrt (2*225/0,5) = 30 м/с