Капля масла объёмом=0,003 мм3 (кубических) растеклась по поверхности воды, тонким слоем и заняла S=300 см2 (квадратных) принимая толщину слоя равной диаметру молекулы масла определение этот диаметр?

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 12:26
    0
    D = V / S = 0,003 мм^3 / 30000 мм^2 = 0,0000001 мм