Капля масла объемом 0 003 мм растеклась по поверхности воды тонким слоем и заняла площадь 300 см Принимая толщину слоя равной диаметру молекулы масла определить этот диаметр

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 23:13
    0
    D=V/s=0,003/3000=0,000001 мм