груз массой 2 кг закрепленный на пружине жёсткостью 20 H/м совершает гормонические колебания. Максимальная скорость при этом равна 1 м/с. какова максимальная сила упругости пружины?

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 06:23
    0
    v = xw, w^2 = k/m F = kx

    числа подставь сам