Сколько электрической энергии будет израсходовано за 30 мин при включении в сеть с напряжением 220 В плитки мощностью 660 Вт?

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 19:44
    0
    E=P*t=660*30*60=1188000 Дж=1.188 МДж

    сеть с напряжением 220 В? зачем это значение?