Тело с зарядом 4,6 мкКл перемещается в поле между двумя точками с разностью потенциалов 2000 в. какая работа при этом выполняется?

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 04:28
    0
    А=U*q

    A=2000*4.6*10^-6

    A=92*10^-4 Дж