Сумма значений двух точечных зарядов равна 10 мккл оба заряда положительный находятся на неизменном расстоянии наибольшая Сила взаимодействия между ними будет если значение одного из зарядов равна 3 мккл 4 мккл 5 мккл 1 мккл

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 13:41
    0
    3*7=21

    4*6=24

    5*5=25

    1*9=9

    Ответ: 5