Какая работа совершается при перемещении заряда 4,6 мкКл в поле между точками с разностью потенциалов 2000 В

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 03:16
    0
    A=q*U;

    A=4.6*10^-6*2000 = 0.0092 Дж