В однородном магнитном поле индукция которая равна 3 Тл, движется электрон со скоростью 10 м/с, перпендикулярно линиям магнитной индукции. вычислите силу действующую на электрон

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 21:16
    0
    F=e*B*V=1,6*10^-19*3*10=4,8*10^-18 H