При разгоне из состояния покоя автомобиль за 4 с приобретает скорость 12 м/с. Если ускорение автомобиля постоянно, то через 5 с после начала движения его скорость будет равна

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 21:43
    0
    Дано

    Vo=0

    t1=4 c

    V1=12 м/с

    t2=5 c

    V-?

    V1=Vo+at1 V1=at1

    V=Vo+at2 V=at2 V1/V=at1/at2 12/V=4/5 Дерзай