Определить оптическую силу двояковыпуклой линзы фокусное расстояние которой 12,5; 50 см помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 01:40
    0
    D=1/F; D1=1/0.125=8 Дптр; D2=1/0.5=2 Дптр