Дано: С=20 м/ф L=2 гн Т=?

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 19:03
    0
    T=2*π*√ (L*C) = 6,28*√ (2*20*10-³) = 1,256 секунд.

    Ответ: Т=1,256 секунд.