Какой путь пройдет тело за 2 с движения вертикально вверх, если его ускорение 10, а начальная скорость равна 20 м/с?

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 16:57
    0
    Дано

    t=2c

    g=10 м/с²

    Vo=20 м/с

    H-?

    H=Vot-5t²

    H=20*2-5*4=20 м