Пуля пробила стену, при этом её скорость уменьшилась от 800 м/с до 400 м/с за 0.5 с. определите величину ускорения пули

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 18:42
    0
    Vo=500 м / с

    V=400 м/м

    t=0.5c

    a-?

    a = (V-Vo) / t a = (400-800) / 0.5 a=-800 м/с²