В идеальной тепловой машине температура нагревателя 423 К а холодильника 293 К КПД машины равен

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 12:23
    0
    КПД=1-Т2/Т1 Т2 - температура холодильника 293 К Т1 - нагревателя

    423 К КПД=1-293/423=0,31*100%=31%