Помогите с задачей по физике.

Дано:

t=10c

Vox=18 км/ч

Vx = 27 км/ч

Найти:

а-?

Sx-?

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 13:55
    0
    A = Vx - Vox / t = 9 м/c2

    Sx = voxt + axt^2 / 2 = 540 м