Проекция скорости тела изменяются по закону Vx=2+3t. Тело движется

1) равномерно

2) с ускорением, Vox=2 м/с, Ax=3 м/с2

3) с ускорением, Vox=3 м/с, Аx=2 м/c2

4) c ускорением, Vox=3 м/c, Ax=3 м/с2

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 06:00
    0
    Формула для нахождения скорости: V=Vo+at. Нам дана формула Vx=2+3t. Отсюда следует что Vo=2 м/с, а а=3 м/с^2. Значит, верный ответ под цифрой 2.