Изменение скорости тела массой 2 кг джижущегося по оси x описывается формулой vx = vox+axt где vox=8 м/с ax = - 2 м/с в квадрате t время в секундах кинетическая

энергия тела через 3 с после начала движения равна

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 10:20
    0
    V=8-2*3=2 м/с

    E=m*V^2/2=2*4/2=4 Дж