Какова масса бетонной плиты длиной 5 м, шириной 1 м, и толщиной 20 см?

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 21:54
    0
    M=P (плотность) * V (объем)

    P=2500 кг/м3

    V=5*1*0.2=1

    20 см = 0.2 м

    m=2500*1=2500 кг