Вырази в других единицах измерения.

7 ч =

мин

16 ч =

сек

23 мин =

сек

Что является основной единицей времени?

(Пиши сокращённо.)

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 04:24
    0
    7 ч=7*60 = (420 мин)

    16 ч=16*3600 = (57600 сек)

    23 мин=23*60 = (1380 сек)

    Основной единицей Времени является Секунда