Резец стакана при обработке детали преодолевает силу сопротивления 500H, перемещаясь равномерно на 18 см. Совершаемая при это работа равна ... Полное решение.

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 07:24
    0
    А = F*S = 500*0.18=90 Дж