Дано:

F=20 Н

а=0,5 м/с^2

m-?

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 00:29
    0
    F=ma

    m=F/m=20H/0,5 м/c^2=40 кг

    Ответ: 40 кг.