Три четверти своего пути автомобиль прошол со скоростью 60 км в час остальную чясть пути со скоростью 80 км в чяс какова средняя движени автомобиля

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 20:53
    0
    60*3=180

    180+60=240

    240/4=60