Груз перемещают с постоянной скоростью 2 мс, действуя на него в направлении движения силой 50 Н. Найдите развиваемую при этом полезную мощность.

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 21:27
    0
    N=A/t=F*S/t=F*V=50*2=100 Вт.