Груз перемещают равномерно по горизонт. поверхности, прилагая силу 300 н под углом 45° к горизонту. Опред. Развиваемую при этом мощность, если за каждые 20 с груз проходит 20 м

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 05:40
    0
    N=F*v=F*cos (45) * S/t=300*cos45*20/20=0,707*300=212,1[Bт]