Автомобиль, двигался с места, развив скорость 20 м/с за 50 сек. определите ускорение с которой он двигался

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 07:48
    0
    V0 = 0

    v = 20 м/с

    t = 50 c

    a - ?

    a = (v - v0) / t = 20 м/с / 50 с = 0,40 м/с^2