С какой силой груз массой 10 кг давит на подставку, если она вместе с грузом движется вниз ускорением 0,2 м/с²

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 07:14
    0
    P=m*g-m*a=m * (g-a) = 10*8=80 Н