C какой силой груз массой 10 кг давит на подставку, если она вместе с грузом движется вверх равнозамедленно с ускорением 2,8 м/с2?

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 13:32
    0
    P = m (g-a)

    P = 10 (9.8-2.8) = 70 (H)