Помогите с задачей. Движения двух велосипедов заданы уравнениями: х1=-200+10t, x2=-10t. определить время место встречи (x1=x2)

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 19:16
    0
    Встреча при Х1=Х2 и времени t1=t2=t

    -200+10t=-10t 20t=200 t = 10 c

    X2-1=-10*10=-100 м Встреча состоится через 10 с в точке - 100 м от начала отсчета