Пуля вылетает из ствола со скоростью 0,1 км/с. На каком расстоянии она окажется через 10 с?

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 11:29
    0
    S=t*u s=10*0.1 s=1km

    s расстояние

    t время

    u скорость