За какое время автомобиль, двигаясь с ускорением 3 м/с^2,

Уменьшит свою скорость с 54 км/ч до 36 км/ч?

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 08:27
    0
    А = (v1-vo) / t

    54 км/ч=15 м/с

    36 км/ч=10 м/с

    3 = (15-10) / t

    t=5/3 с