За какое время автомобиль, двигаясь ускорением 0,5 м/с в квадрате, уменьшит свою скорость на 2 м / с

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 00:55
    0
    a=dV/dt dt=dV/a=2/0,5=4 c
  2. 10 мая, 02:10
    0
    Чгспг ш ришчесшр ршмшп