Пуля двигается по стволу автомата при выстрле с ускорением 616 км. сек^2. Длина ствола 415 см. Рассчитать с кокой скоростью пуля вылетает из ствола

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 12:25
    0
    Такой длины ствола нет, возможно 41.5 см!

    L=V^2/2*a

    V=sqrt (2*a*L) = sqrt (2*616*10^3*0,415) = 715 м/с