Пуля вылетает из автомата калашникова со скоростью 715/с. определите скорость автомата при отдаче, если массы пули и автомата соответственно равны 7,9 г и 3,6 кг

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 20:59
    0
    MпVп=ma*Va Va=mпVп/m=0.0079*715/3.6=1.57[м/с]