Тело массой 4 кг под действием некоторой силы приобрело ускорение 2 м/с2. какое по модулю ускорение приобретает тело массой 8 кг под действием такой же силы?

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 01:29
    0
    A=F/m

    2=F/4

    F=8

    a=8/8

    a=1